понедельник, 23 января 2012 г.

Ветрогенераторы


В соответствии с вызванной потребностью населения в дополнительных альтернативных источников электроснабжения, нужно обратить внимание на ветрогенераторы.
Высокоскоростная Ветроэнергетическая Система может существенно сократить счета за электроэнергию путем использования автономного электричества, и таким образом система может окупить себя полностью в течение нескольких лет; соответственно предлагается бесплатное электричество. «ВВС» предоставляет привлекательное решение в рамках нестабильного энергетического рынка и постоянно повышающейся по цене электроэнергии дает клиенту уверенность, что безопасная энергия поможет обезопасить окружающую среду для будущих поколений.
Каждая единица электричества, сгенерированная «ВВС» монтируемая на крышу заменяет одну единицу, сгенерированную традиционным топливом, с добавлением того преимущества, что электричество, потраченное таким образом, сводит на нет потери от передачи. Это равняется выделению приблизительно 1.4 тонны двуокиси углерода в год – значительное преимущество для сохранения окружающей среды. Высокоскоростная Ветроэнергетическая Система монтируемая на крышу, является первой ветровой турбиной, монтируемой на крышу особым образом. «Новые технологии» являются первыми разработчиками подобного вида энергосистем, что является гарантией, что мы лучшие в понимании принципов внедрения ветра в строительные конструкции ВВС»
Турбина ВВС
Монтируемые на крышу ветрогенераторы – первые в мире бесшумные ветровые турбины, что можно сделать ветрогенератор своими руками.
Удовлетворяя потребность пользователя в электричестве и увеличивая существование водонагревательной системы, Скоростная Монтируемая на крышу Ветровая Энергосистема предоставляет экономный бесконечный источник для выработки энергии на месте.
Сама турбина вмещает в себя:
- Пяти-лопастной ротор из углеродного волокна с диаметром 2 метра – инновационное решение обеспечивает бесшумную работу, делая турбину удобной для установки на частных или коммерческих зданиях.
- Белая носовая часть, снабженная генератором и бортовой электроникой – для выработки электричества. коммерческих зданиях.
- Новый двухлопастный скоростной вращающийся механизм ветрогенератора - поддерживает целостность системы и ее безопасность при сильных ветрах. Обычно турбину оптимально монтировать на самую высокую точку крыши, в положении, которое благоприятствует преобладающему направлению ветра, но она работает эффективно при практически любом расположении. Мачта представляет собой сделанный на заказ пятиметровый алюминиевый шест.
Как работает ветровая турбина
Ротор
- Извлекает энергию из ветра (максимум 59%)
- Энергия меняется с площадью длины лопасти
- Вертикальная/горизонтальная ось; нарастающий/убывающий ветер
• Генератор
- Сообщает энергию вращения электричеству
- PMG или индукция
• Крыло
- Поддерживает направлению турбины по ветру
- Вращает турбины при отсутствии ветра на высокой скорости
• Управление энергией
- Протягивает максимальную энергию от ветра
• Обратный преобразователь тока (инвертер)
- Преобразует электричество до 230 Ватт 50 Герц соединения кольцевой сети

Комментариев нет:

Отправить комментарий